2 февраля 2023

Родительские собрания

2 февраля в нашей школе состоялся единый день родительских собраний. Основные вопросы, стоящие на повестке дня: профилактика ДДТП,  преступности и правонарушений, суицидального поведения. Инспектор ПДН ОП N 3  УМВД России по городу Пензе Олег Иванович Пивцаев обратил также внимание родителей на кражи, совершаемые подростками,  из магазинов и довёл до сведения родительской общественности информацию УМВД России по Пензенской области об возросших случаях аварийности с участием несовершеннолетних, ознакомил с Письмом Управления образования города Пензы от 26.01.2023 г № 118/01-01-28 «О предупреждении суицидальных проявлений несовершеннолетних»Пивцаев О. И. напомнил  о необходимости мониторинга социальных сетей и контактов несовершеннолетних. Медсестра школы Мусатова Наталья Ивановна  остановилась на вопросах профилактики  гриппа/ОРВИ. Одним из основных вопросов родительского собрания  стал вопрос о режиме работы школы в 2023-2024 учебном году ( по 5-ти или 6-тидневной учебной неделе)