11 марта 2024

Разговоры о важном

11 марта 2024 года тема занятия "Разговоры о важном" звучала, как строка из гимна РФ «От южных морей до полярного края».

В ходе беседы обучающиеся узнали, чем славится Пензенская область, а также о том, как живут ее ближайшие соседи. Ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.

В конце занятия обучающиеся подвели итог: Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален, все мы едины в своей любви к России.

Сегодня обучающиеся 7б класса стали участниками викторины «От южных морей до полярного края» и показали свои знания о России.

Поздравляем победителей
- Семин Иван;