6 апреля 2024

«Перекресток истин»

Наша школа - организатор II городской интеллектуальной метапредметной игры для обучающихся 9 - 11 классов «Перекресток истин», посвящённой 190-летию со дня рождения
Д.И. Менделеева.

6 апреля в актовом зале встретились команды:
 «Гемоглобин», МБОУ СОШ N20 г. Пензы;
 « 26 параллель», МБОУ СОШ N26 города Пензы имени В. С. Гризодубовой;
 «36,6», МБОУ СОШ N36 г. Пензы;
 «Огонь», МБОУ СОШ N67 г. Пензы;
 «План эвакуации 2:0», МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики № 68 города Пензы.

Председатель жюри - Татьяна Николаевская, методист центра воспитательной работы Института регионального развития Пензенской области (ГАОУ ДПО ИРР ПО).
Члены жюри;
Сергей Адамский учитель информатики МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г. Пензы, призер Муниципальной XXVII научно-практической конференции педагогических работников города Пензы, призер областного конкурса «Учитель года-2022»;
Ольга Обушникова. Почетный работник общего образования, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;
Настальгия Малышева учитель химии МБОУ СОШ №67 г. Пензы, призер Муниципальной XXVI научно-практической конференции педагогических работников города Пензы, лауреат, обладатель приза симпатий детского жюри городского конкурса «Учитель года-2024».

Команды показали свою эрудицию, сплоченность, умение находить выход в любой ситуации!

Поздравляем победителей и призёров;
1 место- команда «План эвакуации 2:0»;
2 место - команда «Огонь»;
3 место команда «Гемоглобин»;
номинация «За личный вклад в общее дело» - команда «26 параллель»;
номинация «За тягу к научным знаниям» - команда «36,6».

Девиз наш: Искать! Во всем разобраться !
До сути самой дойти!
И в множестве мнений…. не потеряться.!
Нам истину важно найти!