Образец договора об образовании Скачать

ДС на индивидуальное обучение на дому Скачать

Заявление о приеме в школу Скачать

Согласие родителей обучающегося, младше 14 лет Скачать

Приказ "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Пензы" Скачать

Приказ "Об организации приема детей в 1-е классы на 2024-2025 учебный год" Скачать

Вакантные места в 1 классах на 2024-2025 учебный год - 52 места

Пензенской области
В 2024 году прием обучающихся в 1 класс будет проходить в 2 этапа.
ПЕРВЫЙ ЭТАП СТАРТУЕТ 1 АПРЕЛЯ
Принимаются заявления по месту регистрации. Подать заявление можно тремя способами.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ.

Для этих двух способов родитель должен быть обязательно зарегистрирован на Госуслугах и иметь подтвержденную учетную запись, после чего пользователю становится доступным перечень всех услуг, которые имеются на портале.

ЛИЧНАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ, КОГДА РОДИТЕЛЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИХОДИТ В ШКОЛУ И ПОДАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ.

ВТОРОЙ ЭТАП СТАРТУЕТ 6 ИЮЛЯ
Проходит запись детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории. Подача заявлений по незакрепленной территории осуществляется строго на Федеральном портале Государственных услуг.
С уважением,
Пензенской области